Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Перевалы Ёки-Кобы и Каменное Седло. Май 2018, Сибирский Марафон 2018 Первый этап
 
Серега, ну вот зачем ты это здесь написал!?)))) Теперь нам туда надо)))
ORM TLC71 "Белочка"
 
Лена, всегда рад (по мере сил, ес-но) помочь дружественному клубу в выборе новых маршрутов  *DRINK*   *THUMBS  
 
Цитата
Lena (babirgan) написал:
Теперь нам туда надо)))
Лена, если только отдохнуть от многочисленных туристов. Места там действительно ещё не тронуты тур.индустрией. "Рубиться" далеко вам там не придётся, и маршрут закольцевать не получится. До цифры один доедет стоковый внедорожник, до цифры два внедорожник на 33 резине. Трудности представляют несколько каменных ступенек, но если машина ещё и с блоками, то пройдёт и их легко. А дальше дороги нет)
4.jpg (294.76 КБ)
 
Цитата
ДмитрийС написал:
А вот ещё один видеоролик нашей поездки, подъём на перевал 30 апреля. Оба видеоролика сняла и смонтировала  Евгения Ощепкова!
 
Цитата
ДмитрийС написал:
Цитата
 ДмитрийС  написал:
А вот ещё один видеоролик нашей поездки, подъём на перевал 30 апреля. Оба видеоролика сняла и смонтировала  Евгения Ощепкова!
Выдайте, пожалуйста, Евгении еще видеоматериал!:) Хорошо, интересно монтирует. У вас же на Салджаре маршрут не закончился.
Я посмотрел, что сам наснимал с Сальджара- скукотища!:-) Ехали и ехали, в одном месте застряли на короткой дороге, но никто камеру и не доставал.

2-го мая слышали в машине Вадима Красавина по рации на вашей частоте, что рубитесь где-то, но рация только на прием работала, зараза. Кричали вас, не докричались. А пока с Айлагуша, с реки, поднялись, на перевал в темноте выехали, вы уже и сами всё победили и уехали.
 
Цитата
ДмитрийС написал:
Цитата
 Lena (babirgan)  написал:
Теперь нам туда надо)))
"Рубиться" далеко вам там не придётся, и маршрут закольцевать не получится. До цифры один доедет стоковый внедорожник, до цифры два внедорожник на 33 резине. ///А дальше дороги нет)
Насчет "закольцевать не получится"  - согласен, скорее всего, нет, но лучше разведать нам все-таки...
 
Фотоальбом нашего экипажа https://yadi.sk/d/la4gY0pN3VnRDS
Не разобрался как на я-диске сохранить сортировку по дате создания фото ((
На магниты хотим фото №2 и одно из своих:
_DX36300.JPG (40.41 КБ)
Изменено: Andrey_ff - 13.05.2018 03:40:13
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
А можно мне Вот такую и Андрюхиных со Светой.
DSC_0489.jpg (3.61 МБ)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
На общую фото мы не попали. поэтому нам  вот эту
Off Road Master Club
 
Лена, по разрядам я всех нашел, ждем справки.
 
Цитата
greenay написал:
А можно мне Вот такую и Андрюхиных со Светой.
Как это понять? Номер хотя бы напиши...
Вечный штурман
 
Цитата
Санек 545 написал:
Цитата
 Lena (babirgan)  написал:
Заказывайте магнитики )))  
Нам первое фото 2
Саша, а вас вроде трое было???
Вечный штурман
 
Народ, ау!!!
Заказывать собираюсь...
Вечный штурман
 
ДААААА нам ТРИ ,Спасибо что напомнила!!!!!!!!
 
Фильм от Стаса https://www.youtube.com/watch?v=XHr2jLQCwcc
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Спасибо Стасу!
ORM TLC71 "Белочка"
 
Может быть я что-то пропустил, тогда прошу повторить: планируется когда-нибудь выпустить фильм с квадрокоптерами и другими чудесами? И магниты уже раздавали?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Фильм будет. А магнитик тоже интересно...
 
Цитата
kravado написал:
Фильм будет.
Вадим, ждем.
Хотя я еще, каюсь, фильм Стаса нормально не посмотрел.
 
Магнитики на собрании клуба 6 сентября ! И никак иначе.
ORM TLC71 "Белочка"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему