Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поездка через Китай
 
Подскажите если в курсе: на своей машине можно ли проехать по Китаю? Какие проблемы на границе возникнут?
Томский Внедорожный Клуб
 
С китаем беда...
Нужны китайские права, китайские номера на машину.
Куча согласований с китайскими властями. Обязательно сопровождение китайским "офицером связи" - КГБ местное.
Маршрут надо согласовывать заранее, и получать разрешения на проезд каждой из провинций. Все это тянет на год согласований
и X0 000$
Более менее - только по манжурии можно ездить.
http://polusharie.com/index.php?topic=2877.msg130658
Возможны проблемы с провозом средств связи и навигации.

Лучше всего об этом узнавать у тех кто все это проходил, например, Сан Саныч Трушников.

http://www.offroad.ru/
Off Road Master Club
 
Олег, спасибо. Почитал и понял, что Китай откладывается на несколько лет :(
Томский Внедорожный Клуб
 
ОФФ: действиельно, подождать несколько лет и Китай сам сюда придёт  :D
 
Заглянули на сайт посольства в Китае: этот год объявлен годом россии в китае! так что будем писать письмо, вдруг под эту лавочку прокатим.
Томский Внедорожный Клуб
 
Расскажите - какие у вас идеи?
Если вдруг соберетесь - свистите!
Off Road Master Club
 
Пока идея по сути бредовая. На трех нивах поехать на Иркутский фестиваль внедорожный (2-8 июля), с него рвануть дальше на Владик к океану. Через Китай было бы интереснее и короче ехать. Осталось решить где переезжать границу и где выходить, а дальше писать письмо и спрашивать - реальна ли эта затея и сколько это будет стоить.
Томский Внедорожный Клуб
 
вот читаю я про все эти путешествия и обзавидовалась ужо - вот же отпуска (или что там) у народа!!!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Я прошлым летом ездил на неделю в Красноярск, втроем на одной машине. Незабываемый отдых, на легковой машине такого кайфа никогда не получишь, ибо ограничений нет никаких: куда захотел, туда и поехал. В этом году хочется повторить.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
ибо ограничений нет никаких: куда захотел, туда и поехал. В этом году хочется повторить.
ето точно в четверг меня катали на на недоприводе по окрестностям так непривычно ограничен рамками дороги....
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
ето точно в четверг меня катали на на недоприводе по окрестностям так непривычно ограничен рамками дороги....
Мы так же в Хакасию ездили. Шаг в сторону от дороги - машина там уже не проезжает, а местА вне асфальта намного прикольнее, красивее, чище. После этого я зарекся на недоприводах куда-либо ездить.
Томский Внедорожный Клуб
Страницы: 1
Читают тему