Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лайтовый зимний выезд, Альтернатива Метельки или просто повод для встречи
 
В общем, примерный план мероприятия, судя по пожеланиям, намечается такой: - покататься по Алтаю, посмотреть всякое-разное интересное, плюс, возможно, посещение бани....
А может, посмотреть всякое-разное интересное, да ещё куданить на гору зарулить, на сноу-борде прокатиться, там же и в баню сходить????
Изменено: Elenna - 01.11.2017 21:30:59
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Я с 3го по 7. Буду в ае с сибртевелом отдыхать. Там всякие радиалки. Если будите рядом с удовольствием покатаюсь с вами))
 
Бельтиртуюк и теплый ключ могут быть недоступны зимой. Изза снега и больших наледей с креном.
 
Цитата
Elenna написал:
Термальные источники "Тёплый ключ")))) это не тот, который мы после фестиваля искали, и чуть не обморозились)))))
Вообще, так много написано, думаете, за восемь дней все это успеть возможно?
Я не знаю, что вы там после "фестиваля" искали) Я ж новенький).
По пробегу в день - выходит 300 км, вроде не много, в общем будем ехать БЕЗ фанатизма.....
Даже самая длинная дорога начинается с первого шага....

https://www.drive2.ru/users/mrshift/
 
Цитата
kravado написал:
Бельтиртуюк и теплый ключ могут быть недоступны зимой. Изза снега и больших наледей с креном.




Проедем куда сможем).
Даже самая длинная дорога начинается с первого шага....

https://www.drive2.ru/users/mrshift/
 
Цитата
Elenna написал:
В общем, примерный план мероприятия, судя по пожеланиям, намечается такой: - покататься по Алтаю, посмотреть всякое-разное интересное, плюс, возможно, посещение бани....
А может, посмотреть всякое-разное интересное, да ещё куданить на гору зарулить, на сноу-борде прокатиться, там же и в баню сходить????
хорошие планы, но хочется подробностей)
Даже самая длинная дорога начинается с первого шага....

https://www.drive2.ru/users/mrshift/
 
Ну вот, более-менее определились.
Едем своей командой, ни к кому примыкать не будем, так как цели немного разные, у нас все-таки Новогодний Лайт, в дебри не хочется.
Едем на Алтай, старт второго января, по маршруту, местам посещения, баням и т.п. чуть позже....
:)  :)  :)  
Изменено: Elenna - 03.11.2017 15:48:32
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
А кто едет и на чем? Требования?
На пузотерах с детьми можно?
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
А кто едет и на чем? Требования?
На пузотерах с детьми можно?
Можно на любом исправном велике, детей, кошек, собак, друзей, родственников, соседей, любовниц брать можно....
Насколько я знаю, два Крузака, Ока, и ещё какой-то авто уже собираются.
Сама я сегодня погоню ОКУ на ТО.
Из требований - зимняя резина, наличие рации, и хорошее настроение, это основное, об остальном чуть позже.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna написал:
Цитата
 greenay  написал:
А кто едет и на чем? Требования?
На пузотерах с детьми можно?
Можно на любом исправном велике, детей, кошек, собак, друзей, родственников, соседей, любовниц брать можно....
Насколько я знаю, два Крузака, Ока, и ещё какой-то авто уже собираются.
Сама я сегодня погоню ОКУ на ТО.
Из требований - зимняя резина, наличие рации, и хорошее настроение, это основное, об остальном чуть позже.
Хе-хе. Ну с Гриней вы точно скучать не будете...  :D  :D  :D  
Вечный штурман
 
Цитата
Elenna написал:
Цитата
 greenay  написал:
А кто едет и на чем? Требования?
На пузотерах с детьми можно?
Можно на любом исправном велике, детей, кошек, собак, друзей, родственников, соседей, любовниц брать можно....
Про жен ни слова...
 
Ещё немножечко ждём, информация по маршруту будет в ближайшие дни.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Лена , а напомни , с какого по какое мы планируем ,
и кстати  есть ещё два места  желающие присоединится звоните ,телефон в подписе , он же вотцап  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
Лена , а напомни , с какого по какое мы планируем ,
и кстати  есть ещё два места  желающие присоединится звоните ,телефон в подписе , он же вотцап  
Второго утром старт. Длительность маршрута еще определяется.
Примерный план такой:
Едем на базу, где Бирюзовая Катунь, к Зуеву.А., там располагаемся. Условия достаточно спартанские, но, зато и бюджетней.
Рядом с базой две горы, одна с бугельным подъемником, другая с кресельным. Так что, берем детей, плюшки, санки, будем кататься)))
На базе номера еще строятся, но, в номере будет с/у, душ. В номере может расположиться до 6 человек, цена 2500 в сутки (примерно 500 руб. с человека). Кроватей может не на всех хватить, берем пенки, спальники.
Готовить внизу, в помещении, но там ничего нет, с собой брать плитки, сковородки, продукты. Готовить также можно и на улице на открытом огне в казане, шурпа, шашлык, и т.п.
Есть на территории баня, цена символическая, за свет, дрова. Почасовой оплаты нет.

В общем, базируемся здесь с детьми дня на четыре, пять (обсуждаем на сколько), и отсюда катаемся в радиалки.

Радиалки:
1.Чемальская долина
2.Голубые озера
3.Турсибовский аквапарк
4.Каракольская долина

Обратный путь:
1. Зубрятник
2. Лебединое озеро

В целом выходит минимум 6 дней

2.января - едем, располагаемся.
3,4,5,6 января - база, радиалки.
7 января - обратный путь.

8 января дома.

Еще никуда не звонила, будет ли возможность попасть 7-го, например, в зубрятник, не известно, потому, по времени и местам посещения все еще может немного скорректироваться.
Но, в целом, придерживаемся этого плана.

Просьба отписаться всех, кто едет, нужно бронировать номера.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Точно едут:
Журавлева Елена. + Журавлева Дарья. - ОКА (если кто возьмет мелкую в экипаж, то + Журавлева Полина 7 лет)
Изменено: Elenna - 18.11.2017 17:37:53
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 

5. Центр творчества "Десятиручка". Будет интересно детям.

6.  Музей-усадьба  Г. И. Чорос-Гуркина, находится в его доме в селе Анос

7. Женский Монастырь на острове Патмос. (В самом
Чемале)

8. Чергинский Сырзавод в Черге

Это еще места, по близости, сюда тоже можно заехаь.

Сегодня будем обсуждать......

Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Наша формула Новогодней поездки: Юрец+Звездочет+Таня*2
4ро взрослых, возможно один ребенок.
Машина - тойота сюрф
 
Тоже хочу,но зависит от снега.Если его будет мало ,то с Димоном буду Чупукабру на крузаке ловить у Табакаева на заимке.Если снега много то с вами на лексусе хочу ,и дочу твою могу взять.
 
Если с Казахстаном не выгорит, то я с женушкой с вами! Витц 4wd!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Если можно - тоже бы присоединились. я + Супруга и дочка 6 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему