Новость клуба

Успешно завершен Юбилейный Х сибирский авто-­мото фестиваль имени Игоря Куликова

12.05.2014 - 12.05.2014
Дисциплина:  Фестиваль
Клуб:  OFF ROAD MASTER CLUB
Место проведения:  Новосибирская область, Тогучинский район, совхоз Никольский
Пробег:  200
Организаторы: Andrian Козин Андриан +7 913 909 28 3семь, TLCrazy Bulgakov Oleg 89139852115, Лёха Макаренко Алексей 8913913тринуля9


   ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ОДНОФАМИЛЬЦЫ, ОДНОПОЛЧАНЕ, БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ И ПРОЧИЕ СОЧУВСТВУЮЩИЕ!
9-10 мая 2014 года в Тогучинском районе Новосибирской области, а точнее в непосредственной близости от посёлка Никольский состоится  ЮБИЛЕЙНЫЙ 10-й «СИБИРСКИЙ АВТО МОТО ФЕСТИВАЛЬ имени ИГОРЯ КУЛИКОВА»

   За девять лет Фестиваль, родившийся в Новосибирске в 2005 году и исколесивший за эти годы  необьятные просторы Сибири и Алтая, приобрёл очень много друзей. С каждым годом Вас становится всё больше и больше. И вот теперь он возвращается на родину – в Новосибирск!

   Новосибирский Клуб экстремальных автопутешествий OFF ROAD MASTER CLUB поздравляет всех своих друзей с этим ЮБИЛЕЕМ и приглашает НА ПОЛЯНУ!

   Два дня беспробудного... эээ-э, нет..  - увлекательных трофи-рейдов, бродов, болот, озер и рек, факи-фачной, а также конкурсов, лотерей, танцев, костров, песен, плясок, шашлыков и беспробудного... ээ-э.. нет!.. и различных соревнований на трезвую голову как ничто другое сплотят боевой дух настоящих джиперов, мотоциклистов, пузотеров и пеших туристов вокруг КОСТРА ДРУЖБЫ!

   В программе Фестиваля – Трофи-рейд, Полоса препятствий (их будет несколько, так что...), Выживание в экстремальных условиях, Заплыв на сто метров вольным стилем в прохладной воде красивейшего озера, Преодоление водопада пешком, Великое множество детских конкурсов и конкурсов для взрослых, естественно - Праздничный концерт, Дискотека, Лотерея (говорят, что беспроигрышная), ну.. разумеется Фейерверк и конечно Костер!
Заезд 8-го мая, девятого и десятого пьё.. то есть соревнуемся, а 11 мая отдохнувшие берём курс в сторону дома.
Как вы уже поняли, - будет весело и страшно! Готовьтесь!

С уважением и надеждой на понимание,
Клуб экстремальных автопутешествий OFF ROAD MASTER CLUB.